Организация

АУ МФЦ

3,3
Воронеж
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

АУ МФЦ

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом – в этих ситуациях важно, чтобы все получалось легко и правильно. 

Мы стремимся быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым и удобным.

Нам важно, чтобы, обратившись в центр или офис за нужным документом, человек не просто получил желаемый результат, но был приятно удивлен качеством обслуживания. 

Чтобы оформить документы с комфортом и без потери времени нужно просто придти в один из 40 центров государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», с помощью электронного терминала взять талон на интересующую услугу и ожидать вызова к специалисту. 

Наши специалисты готовы помочь с получением более 150 государственных и муниципальных услуг, в том числе таких востребованных, как регистрация права собственности на объекты недвижимости, получение и замена паспорта, начисление социальных пособий и выплат.

В регионе завершено создание сети МФЦ: действуют 40 филиалов – (в каждом муниципальном районе и городском округе). Доля населения Воронежской области, имеющего доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ, составляет 98,8%. Охват территории муниципальных районов и городских округов сетью МФЦ – 100%. 

В 2015 году завершен переход сети МФЦ на единый фирменный стиль, разработанный по заказу Министерства экономического развития РФ. Все многофункциональные центры Воронежской области работают под общероссийским брендом «Мои Документы»

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Близость к дому, коллектив, график, на этом плюсы закончились …
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 32 000
Воронеж
от 29 000 до 38 000
Воронеж
от 26 000
Эртиль
от 30 000 до 40 000
Воронеж
от 29 000
Воронеж
от 30 000
Нововоронеж
з/п не указана
Воронеж
Экономист
АУ МФЦ, 29 февраля
от 39 500
Воронеж