Организация

ООО Алевит

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Алевит

Компания «Алевит» динамично развивающаяся компания по оптово-розничной продаже газового оборудования. С 2017 года компания осуществляет свою деятельность на территории Южного Федерального округа и зарекомендовала себя как надежный партнер для бизнеса и магазин качественных товаров для бытового потребителя.

В нашей компании представлен широкий ассортимент товаров известных брендов имеющих все необходимые сертификаты качества и гарантию производителя. Профессиональные консультанты помогут вам в непростом выборе необходимого оборудования и осуществят предпродажную подготовку. Кроме того, наша компания осуществит доставку приобретенного товара по Краснодарскому краю.

Выбирая нашу компанию вы получите качественную сервисную поддержку, рекомендации при выборе товаров с учетом специфики вашего помещения. Специалисты компании «Алевит» выполнят доставку и монтаж приобретенного оборудования, осуществят гарантийное и пост гарантийное обслуживание купленного товара. Выбор компании «Алевит» - это выбор команды профессионалов.

С уважением компания «Алевит».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании