Организация

ООО ПензГидромаш

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПензГидромаш

ООО «ПензГидромаш» выпускает нестандартное оборудование для различных производственных задач. Основная сфера деятельности — создание систем для нефтяной, газовой, химической и нефтехимической сфер промышленности. Мы представлены на рынке с 2006 года, компания не перестает развиваться, совершенствовать качество своих услуг, оптимизировать затраты для снижения стоимости продукции.

Компания являет собой производство полного цикла. Профессиональная команда выполняет все работы по проектированию, закупке необходимых материалов, производству, установке, наладке, гарантийному и внегарантийному обслуживанию. Уникальный парк оборудования позволяет находить решения для любых производственных задач клиентов.

Также мы берем на себя все сложности, связанные с сертификацией нестандартного оборудования. В этом процессе принимают участие инженеры и юристы с многолетним опытом работы. Клиенты получают все нужные документы для того, чтобы использование оборудования было полностью законным. Выпускаемая нашей компанией продукция разрешена к применению Ростехнадзором. На производстве внедрен жесткий менеджмент качества — по международному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001.

Среди наших клиентов — крупные частные и государственные предприятия. К примеру, спроектированным, произведенным и установленным ООО «ПензГидромаш» оборудованием пользуются ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», множество добывающих и перерабатывающих компаний, ОАО «РЖД» и предприятия Министерства обороны РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании