Организация

ООО Св торговое оборудование

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Св торговое оборудование

«СВ» торговое оборудование успешно работает на рынке торгового оборудования Санкт-Петербурга уже 15 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежная и успешная компания, и наши заказчики обращаются к нам снова и снова, что лучше всякой рекламы говорит о качестве нашей работы. Основным направлением работы нашей компании является изготовление торгового оборудования на заказ. Низкие цены, быстрая доставка, установка и надежное гарантийное обслуживание!

Мы предоставляем все возможные услуги, связанные с открытием нового магазина:

  • Дизайн магазина
  • Отделка помещения
  • Дизайн торгового оборудования
  • Торговое оборудование для магазина
  • Доставка, монтаж
  • Гарантийное обслуживание

Грамотно подобранное торговое оборудование для магазина может обеспечить значительный прирост покупателей. Ведь стильная и качественная торговая мебель, расставленная с безупречным дизайнерским вкусом и некоторыми тонкостями, способна ненавязчиво выделить тот вид товаров, который желательно продать как можно больше.

Хорошее торговое оборудование для магазина - это, на сегодняшний день, залог отличной торговли! Ведь трудно не согласиться с тем фактом, что купить какую либо продукцию лучше в том магазине или бутике, где товар выгодно представлен, благодаря отличному торговому оборудованию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании